ТРЕНИНГИ

Тренинги и кемп Галины Паниной – это авторские программы, основанные на многолетней работе в группах и индивидуально. Подход соединяет в себе бизнес коучинг, психологию и медитацию. Таким образом, во время обучения участник системно «прорабатывает» свои установки через ум, тело и сердце.
Тренинги носят очень практический характер и теория составляет в буквальном смысле не больше 80%. Участники постоянно работают парами или в большой группе. Галина предлагает большой выбор коммуникационных игр, которые в безопасном для человека пространстве позволяют найти альтернативные решения привычных проблем.
Галина более 10 лет выступает по всему миру не только для русскоязычного населения, у нее большой опыт проведения международных тренингов, что позволило сформировать эффективные и универсальные инструменты, которые найдут путь к каждому.